Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7 (963)350-61-62

Статьи от нашей компании

Разные ситуации автоэвакуации

Отношение к приезду эвакуатора может в корне различаться в зависимости от ситуации, в рамках которой все происходит.

Эвакуатор Валдай

Каким образом эвакуатору, сделанному на базе машины типа «Валдай», удалось за такой короткий срок завоевать признание на всей территории нашей необъятной страны. Есть несколько ключевых параметров, в частности, эвакуатор этого типа отличает превосходное соотношение цены и качества, он не слишком требователен к топливу и неприхотлив, если предстоит работа в сложных условиях. 

Отечественные эвакуаторы

В нашем автопарке представлен широкий выбор эвакуаторов, они произведены в разных странах и регионах, имеются как отечественные, так и зарубежные машины, все они в прекрасном техническом состоянии и готовы к работе.

Если вы попали в ДТП

Никто не застрахован от попадания в аварию, и даже самого опытного и аккуратного водителя рано или поздно это может настигнуть. Но перед эти будет полезным знать о некоторых особенностях и формальностях, которые обязательно нужно соблюсти в такой нелегкой ситуации.

Что делать, чтобы завести автомобиль в мороз?

С приходом зимних холодов у автомобилистов в значительной мере прибавляется количество трудностей и сопутствующих им расходов. И чем сильнее мороз, тем больше вероятности по утру не суметь открыть машину или же завести ее.

Вашу машину увезли на эвакуаторе? Что делать?

Сперва трезво оцените обстановку — возможно, машину не украли. Тем более если поставили ее где-то там, где это не разрешено. И если вы заметили запрещающий знак, это скорее всего означает, что эвакуатор увез машину, куда звонить и на какие вещи нужно обратить самое пристальное внимание?

Причины вызова эвакуатора

Наша жизнь постоянно ускоряется и становится все быстрее. Многие люди проводят большую часть времени за рулем автомобиля на дорогах. Постоянные пробки, агрессивное движение -  в такой ситуации довольно часто сдают нервы. Из-за этого все чаще возникают аварии с другими участниками движения.

Позвонить и оформить
^ Вверх