Мы предоставляем услуги эвакуатора и в других городах России:

+7 (963)350-61-62

Техпомощь на дорогах Улан-Удэ

фото техпомощь на дороге

Никто не хочет застрять посреди дороги, сидя в заглохшей машине и ожидая с моря погоды. Особенно , если автомобиль перестал подавать признаки жизни за городом, вдали от ремонтных мастерских. Какие действия предпринять в данной ситуации? В городе работают службы, оказывающие услуги экстренной техпомощи на дороге.

Все зависит от характера полученных повреждений, поэтому сперва посмотрите, что случилось. Возможно , в ходе диагностики удастся выяснить, что дефект не серьезный и можно исправить без постороннего вмешательства. Но ситуации бывают критические . И тогда без службы техпомощи на дороге уже не обойтись. Добавим, если вы не уверены в собственных навыках и знаниях по части авторемонта, в коробку передач или в двигатель лучше не трогать — можно навредить машине.

Цена на услуги компании «ЭвакуаторПрофи»
Вид услугиСтоимость (руб)
Заряд аккумулятора 800 руб
Подвоз бензина/изтоплива 600 руб
Замена колеса 800 руб
Аварийное вскрытие автомобиля 2500 руб
Простой техники по вине клиента 500 руб/час
Ложный вызов 600 руб
Выезд за пределы города оплачивается: минимальный тариф + 50 руб/км

Заказать услуги

фото помощь на дороге в улан удэПроще заранее найти фирму в Интернете и записать телефон в адресную книжку, особенно если вы собрались выезжать в дальний путь — в командировку или на отдых. Оказавшись в глухой местности, спросить помощи на дороге не у кого, и единственным шансом решить проблему с автомобилем станет вызов аварийной службы. Но стоит понимать, аварийная служба не всегда в силах справиться с неисправностями, и тогда определенно потребуются услуги эвакуатора, который доставит транспортное средство в автомастерскую.

Некоторым приходится пользоваться услугами техпомощи на дороге по причине собственной неаккуратности, когда в спешке человек забывает ключ в зажигании, а дверь уже закрыта и без аварийного вскрытия в машину не попасть. Так что лишняя предосторожность никогда не помешает, а внимательность сэкономит ваши средства.

Позвонить и оформить
^ Вверх